четверг, 12 сентября 2013 г.

Открытка «Солнечный прованс»

Сегодня так хочется солнышка ))) Ловите яркие и ароматные воспоминания! ^^
Открытка «Солнечный прованс», в подарок к любому торжеству.
Солнечные зайчики, много цветов и нежности — вот что отличает эту открытку от других. Интересная деталь работы — фотография, практика показывает, что открытки с фотографией именинника или именинницы стоят гарантировано еще долгое время украшают рабочий стол или вставляются в рамочку!
Приятным и необычным дополнением здесь еще то, что цветы ароматизированы! Так что стоя на рабочем столе, открытка будет наполнять пространство ароматом лаванды и прованских трав!
П. С.- аромат открытки может быть любым!)

Отзыв заказчицы:
(Антонина Мирошниченко) 

"Расткрою тайну на открытке я и мама. Заказ был на ее день рождения. Я никогда не говорю Дарье, что конктрено хочется например так: в левом верхнем цветы,в нижнем правом бабочка, по центру фотка. Она отлично понимает настроение и всегда приятно удивляет своими работами. Я говорю стиль,направление,повод для открытки и ей этого достаточно,чтобы сотворить чудо. Это всегда эксклюзив. Именниница была счастлива, гости охали и ахали, разглядывая такую необычную вещь. в отличае от иных типографских собратьев эта стоит на видном месте в гостиной и радует глаз спустя недели после дня рождения. открытку с запахом я вообще впервые вижу и ощущаю. И это приятно- открывать что-то новое. спаисбо Даша, удачи и творческих побед!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий